Воины жили своей жизнью, пока в городе не стали происходить странные вещи: изменение погоды, по нескольку раз на день, появление демонов, нарушающих покой. А несколькими неделями ранее, произошли следующие события:

Из портала вышли трое фигур, закутанных в чёрные плащи. Они остановились : одна фигура легла на землю, другая облокотилась об дерево, а третья осталась стоять на месте. Лотар, так больше не может продолжатся Вспылила фигура около дерева Я предлагаю не убегать больше, а дать ему бой. У нас хватит сил его одолеть. Он щёлкнул пальцами и деревья, словно соглашаясь с ним, зашатали кронами. Я не сомневаюсь в нашей силе Произнесла фигура, лежащая на земле. Но мы не победим отца, он гораздо сильнее. Я предлагаю нам спрятатся в этом мире, а когда придёт время, мы нанесём ответный удар. Нам пока не стоит видется, ведь когда мы едины, он может нас почувствовать..Лотар отвернулся , а фигура, которая прежде хранила молчание, заговорила. Ты всегда был самым умным и проницательным из нас, ты догадался, что он хочет уничтожить нас и забрать наши способности, но даже ты не в силах предвидеть, какие опасности нам здесь угрожают. Фигура, блестнув глазами, продолжила Но я согласен с тобой, здесь мы можем найти как друзей, так и врагов..Фигура исчезла. Лотар повернулся к последнему. Ты согласен, Уинтермол? Фигура наклонила голову и прошептала. Мы ещё увидимся и так же исчезла. Лотар остался один. Чтож...И мой черёд пришёл. Мы будем жить в образе обычных людей, надеюсь нас не найдут.

Но Лотар ошибался. Норимон(Нори), их отец, с помощью своего шара вычислил измерение, где прячутся братья.Но сам он не может проникнуть туда,поэтому он послал лучших своих охотников: Крайда Губителя, Разула Бесстрашного и Мирону Коварную.

Вот мы и встретились Лотар. Ты думал, что сможешь скрыться?Разул поднял руку и дерево, позади Лотара расплавилось.Лотар открыл рот, чтобы произнести одно из своих заклинаний, но Разул расширил глаза. Эта энергия..Кто-то приближается..Он исчез.Лотар оглянулся, сзади него стояли 5 девушек в матросских костюмах. Он, не говоря ни слова, оглядел их и исчез тоже.