Cобытия
Воины обнаруживают Лотара. Охотники взяли след беглецов. Надвигается битва..
Навигация
Правила

Роли

Сюжет

Ваша реклама

Наша реклама
Администрация
Главный администратор: Минако Аино
Админы:
Модеры:!Сейка Коу!
Дата|Время|Погода
31 марта|18:31|+17
Новости
Мы рады Вас приветствовать на нашей игре посвященной Sailor Moon! Скорее включайся в игру, присылай свою анкету

Sailor Moon Три брата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

....

0

2

-----------Начало игры----------

Усаги спокойно гуляла по парку и обдумывала недавнее происшествие...-Интересно будет узнать о них побольше...Кто они...Что нужно? Странно всё это...- раздумывала Принцесса, но её прервал камень...Точнее то, что она с ним сделала. Запнулась, как обычно, и рухнула на асфальт. -Чёрт! Больно...- Серенити поспешно встала и потёрла расцарапанное колено. -Ох...Ну что я за неудачница неуклюжая?! -Оданго присела на ближайшую скамейку и стала смотреть на небо. -Это успокаивает...Хорошо...- лёгкий, тёплый ветерок ерошил волосы.

0

3

Минако гуляла по улицам и увидела Усаги,которая явно что-то обдумывала..Минако подошла к ней Привет Усаги. Обдумываешь недавнюю встречу? Да, я бы тоже задумалась, парень то красавчик. Мина подмигнула ей, и тут же приняла серьёзное лицо..Мы ещё незнаем, враг он нам, или друг...Но он явно обладает какими-то способностями, если смог исчезнуть...Мина села на скамейку

0

4

Усаги сидела на скамейке и любовалась небом, как тут к ней подошла Минако.
Привет Усаги. Обдумываешь недавнюю встречу? Да, я бы тоже задумалась, парень то красавчик
Привет, Минако! Да...Вот призадумалась...Да, парень-то действительно не урод,- согласилась с улыбкой девушка и откинулась на спинку скамьи.
Мы ещё не знаем, враг он нам, или друг...Но он явно обладает какими-то способностями, если смог исчезнуть...
Да...Это естественно...Хочу узнать о нём побольше. Уверенна, что и ты горишь таким желанием ,верно? -улыбнулась Принцесса и опять устремила взгляд в небеса.

0

5

Да...Это естественно...Хочу узнать о нём побольше. Уверенна, что и ты горишь таким желанием ,верно?..Ты читаешь мои мысли Протянула Минако..Он не сказал ни слова, но мне кажется..Что он не опасен...Мина потянулась и пригладила волосы. Усаги...А может произведём небольшое расследование Загадочно произнесла она..Может попробуем поискать его? Какие то следы же должны остатся?....Мина хитро посмотрела на подругу. Но сначала поедим

0

6

Ты читаешь мои мысли...Он не сказал ни слова, но мне кажется..Что он не опасен...
Я бы не была так уверена, Минако...Мы не можем знать, враг он или друг,- сказала Принцесса.- Да...Расследование поможет нам найти его! - сверкнула глазами Оданго. -О, да...Кушать...Что купим? Предлагаю сходить в кафе. Ты как? Не против? -спросила Серенити. -Как же интересно...Поскорее бы...- не терпелось Усаги. Она встала со скамейке и поправила свои хвостики. -Пойдём!

0

7

------начало------
Девушка в кимано, шла по парку города Токио. Все прохожие обарачивались при видя неё.
Смотрите девушка в кимано, да и молодая. Всем было интересно почему она именно в кимано, хоть это и традиционный наряд, но кимано давно уже никто не носит. Лицо девушки было спрятано зо веером, длянные черные волосы красиво уложенны, и придерживал их гребень. За спиной у девушки красовался меч, с красной ленточкой. Походка была плавная и изящная. Всех присуттвующих приятигивала она как не раскрытый секрет или как загадка. Наконец девушка откинула веер и все кто попадался ей на пути увидели лицо. Она прекрасна. Милое личико. Но Эльвира( а так звали девушку в Кимано) не обращала внимание на их лесть. Он уверенным шагом двигалась по парку.

0

8

О, да...Кушать...Что купим? Предлагаю сходить в кафе. Ты как? Не против?..Да..Кафе Корона неподалёку..Ой какая я голодная..Минако была готова съесть слона..Минако встала и пошла вслед за Усаги. Ей показалось, что в толпе она увидела знакомого ей парня. Она моргнула..Показалось..Она догнала Усаги.

===> Кафе Корона

0

9

Да..Кафе Корона неподалёку..Ой какая я голодная..
Эх...Аналогично. Нужно скорее что-нибудь перехватить...- Усаги облизнулась. -Как хочется коктейльчика...Молочного...Да...- мысленно представляла Принцесса предстоящую трапезу. -Минако, как думаешь, мы найдём того парня? -задумчиво спросила Серенити, глядя в голубое небо. -Как оно манит к себе...Нужно будет обязательно сходить на пляж...Непременно...Хочется освежиться...-подумала Бани и зашагала рядом с Миной в сторону кафе. Солнце уже садилось, что придавало природе Токио особенную красоту.

===>>> Кафе "Корона"

Отредактировано ♥~SailorMoon~♥ (2010-04-02 16:48:07)

0